Скоро состоится главное событие мебельного рынка России

Компания Восток-Запад примет участие в главном событии года для представителей мебельной индустрии и дизайнеров интерьеров - в крупнейшей отраслевой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы».

33-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в этом году пройдёт в Москве в ЦВК Экспоцентр с 21 по 25 ноября.

Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» вот уже более 30 лет собирает на одной площадке крупнейшие предприятия мебельной отрасли и с каждым годом число её участников неуклонно увеличивается. Выставка демонстрирует, что мебельный рынок России активно развивается и производители направляют свой потенциал на то, чтобы отечественная мебель стала конкурентоспособной как на Российском рынке, так и на международном.
На выставку приезжают ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру, чтобы продемонстрировать новые коллекции лучших образцов мебельной моды.

Компания Восток-Запад представит на своем стенде все яркие новинки этого сезона, а так же деловые предложения, чтобы встреча прошла максимально взаимовыгодно и эффективно.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis