Простота в уходе - важное свойство современных тканей
Постоянное изучение рынка и модных направлений, участие в совместных выставках позволяет компании Восток-Запад лучше понимать и чувствовать, что нужно современному покупателю. 
Потребитель современной мягкой мебели, соответственно тканей, за последние годы поменялся. Он стал более требовательным, хочет жить по принципу, когда все для меня и про меня. Иметь свою жизнь без сложностей. Он ищет безопасность в завтрашнем дне. 
Главное для компании Восток-Запад – это качество. Как невозможно приготовить вкусное блюдо из плохих продуктов, так и невозможно изготовить хорошую ткань из плохих составляющих. Компания Восток-Запад отвечает за качество своих тканей проведя контроль производственного цикла на всех его этапах от изготовления до доставки на склад. 
Компания Восток-Запад постоянно развивается и идет в ногу со временем. В коллекции компании все виды мебельных тканей: велюры, шиниллы, рогожки, жаккарды и гобелен.. 
Современные технологии с использованием высококачественного сырья позволяют придать шелковистость поверхности ткани и усилить ее прочность. При этом гарантировать безопасность для здоровья и получить показатель износостойкости. 
Все проблемы с загрязнением в таких тканях решит мягкая губка и простое мыло. При этом количество чисток не ограничено. 
Износостойкость, экологичность, прочность, легкость в уходе – это те свойства ткани, которые действительно актуальны в наше время. Особенно, когда все оказались заперты по домам и эксплуатационные нагрузки на мебель увеличились. 
Сайт разработан digital-агентством Web oasis