«Индустрия мебели» 2.0: перезагрузка информационного портала для мебельщиков

Рады сообщить о перезапуске нашего интернет-портала «Индустрия мебели». Теперь это современный, полноценный информационный ресурс с постоянными обновлениями и обсуждением важных для мебельщиков тем.

Ежедневные новости только о мебельной индустрии и сопутствующих нишах. Детальная информация для понимания рынка: запуск новых предприятий и законодательных проектов, производство сырья, события в мебельном ретейле и дизайне.

В разделе «Бизнес-кейсы» мы тщательно собираем самые полезные лайфхаки, советы, инструкции и руководства от экспертов рынка по самым разным темам: от вопросов производства до нюансов управления бизнесом.

В рубрике «Мебельный бизнес» вас ждут статьи и разборы по самым важным направлениям: аналитика и развитие рынка, продажи и управление, маркетинг и продвижение.

Такая же удобная разбивка в разделе «Мебельное производство». Здесь мы расскажем всё о технологических процессах и решениях для производства мебели. От нюансов использования сырья, фурнитуры и комплектующих до советов по эксплуатации и выбору профессионального оборудования, инструмента и программного обеспечения.

Говорим также о социальных трендах, набирающих популярность в мебельной отрасли: экология, социальное предпринимательство, кадровая политика, примеры развития малого и среднего бизнеса, благотворительность и обучающая деятельность.
Все темы рассматриваем только вместе с профессиональными и компетентными спикерами.

Сайт разработан digital-агентством Web oasis