Безупречный серый и освещающий желтый по версии Pantone

По словам Лори Прессман, вице-президента Института цвета Pantone, «Для современного общества цвет – важная форма коммуникации и способ символизировать мысли и идеи, поэтому большинство дизайнеров и брендов используют язык цвета для взаимодействия и связи с потребителем». 

В качестве цветов Pantone на 2021 год мировой авторитет в области цвета объявил PANTONE 17-5104 Ultimate Gray и PANTONE 13-0647 Illuminating. Серый в компании с желтым создают прекрасную жизнерадостную цветовую пару. 

Ultimate Gray серый в цвете морских камушков, ассоциируется с надежностью, стабильностью и гармонией. Серый прекрасно дополняет любой интерьер, при этом смягчая и выравнивая действие других тонов. 

Заряженный солнечной энергией Illuminating искрящийся желтый, вызывает ощущение тепла и оптимизма. Желтый сделает интерьер более легким и светлым, поднимет настроение. 


Успех тандема стойкого Ultimate Gray с ярким Illuminating обеспечен не марким и спокойным серым и активностью желтого, который его уравновешивает. Строгий серый и игривый желтый смогут уравновешивать друг друга и создадут солнечную атмосферу праздника. 

Такое практичное, надежное, но вместе с тем теплое и оптимистичное цветовое сочетание представлено и в тканях из ассортимента компании Восток-Запад. 

Сайт разработан digital-агентством Web oasis